Josef BRENDLE *
(Ebersberg 1888 - 1954 Freilassing) "Panoramablick von Maria Plain auf die Stadt Salzburg und Umgebung" unten rechts signiert: Brendle, Mischtechnik auf Papier?, ca. 52 x 138 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef BRENDLE *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |